联系

 邮寄地址

注册处处长的办公室
内华达大学拉斯维加斯
框451029.
4505秒。马里兰州PKWY。
拉斯维加斯,NV 89154-1029

 电话

 传真

  • 702-895-1118.

 电子邮件

 跟着我们

自助服务帮助中心

  • 查找在注册商办公室最常见的问题的答案。
  • 联系注册商代表向您的学生记录提出具体问题。
  • 安全轻松上传文件。

其他联系人

学术安排

schinguling@unlv.edu.

活动安排

Events@unlv.edu.

毕业

网站
graduation@unlv.edu
电话:702-895-3123或702-895-3685

内华达州居住

约翰·雅各布斯
4505秒。马里兰州大道,盒子451029
拉斯维加斯,NV 89154-1029
nevadaresidency@unlv.edu
电话:702-895-0551
传真:702-895-1118..

夏季学期

网站
SummerTerm@unlv.edu.
电话:702-895-3711

成绩单

抄本【报】

领导班子

山姆Fugazzotto,Ed.D.

注册商

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-C. 130
邮件代码: 1029
电话: 702-895-0892
传真: 702-895-4987
电子邮件: sam.fugazzotto@unlv.edu.

Ruth Garay.

临时助理注册商进展和完成

A woman smling
办公室: SSC-C. 107
电话: 702-895-3372
传真: 702-895-1118.
电子邮件: ruth.garay@unlv.edu.

Jennifer Drennan,MHR

Assistant Registrar for Systems Management & Support; Interim Assistant 注册商 for Operations & Scheduling
Jennifer Drennan
办公室: SSC-A. 115
电话: 702-895-0444
传真: 702-895-4987
电子邮件: jennifer.drennan@unlv.edu.

切尔西人民,MPA

Assistant 注册商 for Student Records & External Relations; Customer Relations Training Coordinator

Chelsea Peoples
办公室: SSC-C. 105
电话: 702-895-1672
传真: 702-895-1118.
电子邮件: registrer@unlv.edu.

员工目录

Laina Gleason.

学术计划和活动协调员

Laina Gleason.
办公室: SSC-A. 120
电话: 702-895-0418
传真: 702-895-4987
电子邮件: laina.gleason@unlv.edu.

约翰·雅各布斯

居住和学生过渡协调员

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-C. 106
电话: 702-895-2981
传真: 702-895-1118.
电子邮件: nevadaresidency@unlv.edu

迷迭香乐

课程集成与毕业协调员

U.N.L.V. sign placeholder
电话: 702-774-7037
传真: 702-895-1118.
电子邮件: 课程【全卢比】

Maria Calderon

学术安排和活动联络

Maria Calderon
办公室: SSC-A. 124
电话: 702-774-8006
传真: 702-895-4987
电子邮件: schinguling@unlv.edu.

Mayra Cardoso.

招生和记录助理4

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-A. 111
电话: 702-774-2955
传真: 702-895-4987
电子邮件: mayra.cardoso@unlv.edu

John Cartino.

办公室主管

John Cartino.
办公室: SSC-A. 132
电话: 702-895-5295
传真: 702-895-4987
电子邮件: John.Cartino@unlv.edu.

Peyton Coronas.

注册商分析师

Peyton Coronas.
办公室: SSC-C. 101-07
电话: 702-895-4519.
传真: 702-895-1118.
电子邮件: peyton.coronas@unlv.edu

Paolo Cruz.

注册商分析师

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-A. 111
电话: 702-895-3871
传真: 702-895-4987
电子邮件: paolo.cruz@unlv.edu.

Melissa Hernandez Gutierrez.

学术计划和活动专家

Melissa Hernandez-Gutierrez
办公室: SSC-A. 122
电话: 702-895-5684
传真: 702-895-4987
电子邮件: schinguling@unlv.edu.

antwanette Johnson.

招生 & Records Assistant 3

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-A. 109
电话: 702-895-1347
传真: 702-895-4987

伊维利恩约翰逊

课程行政助理

伊维利恩约翰逊
办公室: SSC-A. 123
电话: 702-895-3373
传真: 702-895-1118.
电子邮件: evelyn.johnson@unlv.edu.

克里斯蒂琼斯

注册商分析师

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-C. 101-08
电话: 702-895-5209
电子邮件: Christy.Jones@unlv.edu.

佩德罗·威斯

运营分析师

办公室: SSC-C. 108
电话: 702-895-4044
传真: 702-895-1118.
电子邮件: pedro.jule@unlv.edu.

苏珊ochoa

学生支持专家

苏珊ochoa
办公室: SSC-C. 101-08
电话: 702-895-3685
传真: 702-895-1118.
电子邮件: Susan.ochoa@unlv.edu

Melanie Pavao.

行政助理4.

U.N.L.V. sign placeholder
办公室: SSC-A. 121
电话: 702-895-3123
传真: 702-895-4987
电子邮件: graduation@unlv.edu

Huiling Rojas.

运营分析师

A woman smling
办公室: SSC-A. 113
电话: 702-895-4142
传真: 702-895-4987
电子邮件: Huiling.Rojas@unlv.edu.

马克瓦伦丁

注册商分析师

办公室: SSC-C. 101-10
电话: 702-895-3443
传真: 702-895-1118.
电子邮件: registrer@unlv.edu.

Deana Wilson.

学术安排和活动联络

办公室: SSC-A. 126
电话: 702-895-4238
传真: 702-895-4987
电子邮件: schinguling@unlv.edu.